Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

В районной больнице открыли актовый зал

Обновленное помещение было реконструировано за счет средств местного бюджета и ПАО "ЛУКОЙЛ".

Помещение, необходимое для проведения конференций и торжеств, в учреждении ранее находилось в здании отделения скорой помощи. Теперь это крыло здания отдано под гемодиализный центр, поэтому появилась необходимость в выделении и ремонте нового пространства.

В ходе торжественного открытия глава Белоярского района вручил Благодарственные грамоты Думы района врачу-анестезиологу-реаниматологу Матюшкиной Маргарите Леонидовне и врачу-инфекционисту, заведующей инфекционным отделением Ойнец Татьяне Алексеевне. Благодарственные письма главы – медицинской сестре  Русмиленко Галине Леонидовне и санитарке  Сергеевой Анне Михайловне.

"По традиции в конце года всегда посещал роддом. Этот год стал исключением, из-за пандемии не стал тревожить малыша и счастливую маму. Но поздравил 50-ую женщину, родившую в этом году третьего ребенка. Многодетная мамочка Бундан Юлия Владимировна 24 декабря родила мальчика. Передал роженице памятные подарки и пожелал ей здоровья и спокойствия, веры и жизнелюбия. Вырастить умного, честного, благородного человека – достойного гражданина России", — написал в своем личном аккаунте в Инстаграм Сергей Маненков.

А также глава поздравил и вручил подарок имениннице, Вырезковой Елене Геннадьевне, медсестре детского процедурного кабинета, у которой сегодня день рождения.

Глава территории поблагодарил всех собравшихся работников районной больницы за те усилия, которые они прикладывают в борьбе с коронавирусной инфекцией. "Медики продолжают эту важную работу во имя здоровья и благополучия жителей нашего района", — отметил Сергей Маненков.

Возврат к списку