Глава района наградил молодых активистов

Названы обладатели премии первой степени за личный вклад в области молодежной политики.

Победителей определили в пяти номинациях: «Лидер молодежного общественного объединения», «Молодой профессионал», «Волонтер года», «Активный участник творческой жизни города, района», «Автор лучшего социального проекта», «Молодая семья с активной жизненной позицией».

Премия присуждается по итогам работы за текущий год молодежи в возрасте от 18 до 30 лет, проживающей на территории нашего района. Каждый кандидат является активным участником творческой, общественной жизни района.

"Поддерживаю высказывание Президента Владимира Путина о том, что благодаря молодежи Россия всегда остаётся молодой, юной, дерзкой, устремленной в будущее. И наша белоярская молодежь именно такая", — написал Сергей Маненков в личном аккаунте в Инстаграм.

Также Благодарностью Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» награжден член штаба местного отделения Александр Майборода за личный вклад в духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения и развитие юнармейского движения на территории Югры.

Наградил глава территории и победителей Спартакиады второй лиги, в которой приняли участие восемь команд. 1 место заняла команда администрации Белоярского района, 2 место – команда ПТУ «Казымгазремонт», 3 место – команда ТПП «РИТЭКБелоярскнефть».

Сергей Маненков поздравил всех победителей с наступающим Новым годом, пожелал успехов в благих делах и начинаниях.