Поздравление главы Белоярского района с днем образования Пенсионного фонда России

Уважаемая Наталья Николаевна и сотрудники Управления Пенсионного фонда России в городе Белоярский!

Поздравляю вас с Днем образования Пенсионного фонда Российской Федерации!
В текущем году исполняется 30 лет со дня образования Пенсионного фонда России. Сегодня Фонд представляет собой крупнейшую государственную структуру, оказывающую услуги в области социального обеспечения населения.

За истекшие годы пройдены важные рубежи, проведено немало усовершенствований в работе. И сегодня благодаря своей деятельности Пенсионный фонд является надёжным финансовым институтом для многих миллионов наших людей.

Каждый день вы встречаетесь с теми, кто остро нуждается в социальной поддержке, человеческом внимании и помощи. Вы выбрали нелегкий, но такой важный для страны, региона и нашего района труд – помогать людям, быть проводником между государством и населением.

Уверен, что работники Пенсионного фонда РФ будут и в дальнейшем содействовать эффективной и качественной реализации социальных прав наших людей.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, новых успехов и профессиональных достижений.

Сергей Маненков, глава Белоярского района