Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Глава района провел аппаратное совещание

Обсуждалась тема поддержки бизнеса, а также вопросы транспорта и связи.

В докладе представителей управления природопользования, сельского хозяйства и развития предпринимательства было отмечено, что в Белоярском районе с начала года сохранено 270 рабочих мест в сфере бизнеса. Это стало возможным благодаря финансовой помощи, которую получают предприниматели в том числе по профильному нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

Помогают на территории и отраслям, пострадавшим от ковида. В общей сложности с начала года бизнесменам района предоставлена поддержка почти на 9 миллионов рублей.

В ходе совещания сотрудники профильных отделов представили главе территории доклады по теме транспорта и связи. Было отмечено, что в районной администрации сейчас готовятся к проведению Единого дня приема граждан 12-го декабря.

Также в ходе совещания Сергей Маненков вручил Почетную грамоту губернатора Югры трактористу ООО "КомМаркет" Сергею Юрочкину. Белоярец награжден за эффективную и добросовестную работу.

Добавим, что, обсуждая рабочие вопросы, глава Белоярского района призвал коллег соблюдать меры профилактики коронавируса и напомнил о необходимости носить маски в общественных местах.

Возврат к списку