Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Более 1600 белоярских пенсионеров получат продуктовые наборы

Соответствующее распоряжение подписал сегодня глава района Сергей Маненков.

Продуктовые наборы получат неработающие пенсионеры в возрасте 65 и старше, проживающие на территории Белоярского района. Выдача наборов организована в связи с празднованием 90-летия Югры, новогодних, рождественских мероприятий, а также в целях оказания социальной поддержки в период эпидемиологического неблагополучия, связанного с пандемией.

В подарочные пакеты вошли продукты местных товаропроизводителей: молоко, творог, колбаса, джем, морс, а также сладости и фрукты.

Волонтеры начали развозку наборов уже с сегодняшнего дня. До 11 декабря пакеты будут доставлены во все поселения района. Всего продуктовые наборы получат 1 640 пенсионеров.

"Поздравляю всех пенсионеров с наступающими праздниками. Желаю крепкого здоровья, оптимизма, душевного спокойствия, активного долголетия, заботы и внимания окружающих. Хочу заверить, что наши добровольцы доставят продукты, соблюдая все меры по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции", — написал сегодня в своем личном аккаунте в Инстаграм глава Белоярского района.

Возврат к списку