Белоярцы — лауреаты премии губернатора Югры

Глава района сегодня вручил дипломы победителям в трех разных номинациях.

Премия губернатора Югры в целях поощрения и поддержки талантливой молодежи вручается ежегодно. В этом году торжества проходят дистанционно. Губернатор Югры в прямом эфире поздравила лауреатов, а они приветствовали Наталью Комарову из студий муниципалитетов.

В номинации «Добровольческая и волонтерская деятельность» лауреатом премии губернатора стала Екатерина Неруш.
В номинации «Межнациональные отношения, профилактика экстремизма в молодежной среде» — Мария Першина.
В номинации «Сохранение культуры коренных малочисленных народов Севера» — Юлия Величко.

«От всей души поздравляю нашу одаренную и целеустремленную молодежь с победой, — сказал Сергей Маненков. — Желаю дальнейшего развития, стремления к успеху, профессионального роста, энергии и творчества. И дальше продолжать эстафету добрых дел на благо развития нашего родного района и региона».