Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Поздравление главы Белоярского района с Днем работника налоговых органов

Уважаемые ветераны и сотрудники налоговой службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов!

От эффективной деятельности налоговой инспекции во многом зависит социально-экономическая стабильность любого муниципалитета, региона и страны в целом. Соблюдение законодательства, своевременный сбор налогов — залог защиты интересов общества и государства. Это серьезный труд, требующий ответственности, безукоризненного профессионализма, принципиальности и требовательности.

Этот год для налоговой инспекции Белоярского особенный: исполнилось 30 лет со дня образования службы в нашем городе. В самом начале, в июле 1990 года, инспекция насчитывала всего три сотрудника, которые занимали один кабинет в здании Белоярского исполкома.

Сегодня Межрайонная инспекция ФНС России №8 по ХМАО-Югре — это сплоченный коллектив профессионалов, применяющих в работе самые современные технологии и электронные сервисы.

Я искренне желаю вам и дальше совершенствоваться в профессии, развиваться и расти. Пусть работа приносит удовлетворение, а в семьях у вас царят благополучие и понимание. Крепкого вам здоровья, счастья и добра!

Сергей Маненков, глава Белоярского района
Возврат к списку