Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Cергей Маненков поздравил белоярских студентов

"Согласитесь, что самые веселые и деятельные времена в жизни человека, это студенческие годы – годы молодости, свершений, порывов и оптимизма. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов, — написал глава Белоярского района на своей личной страничке в Инстаграм. — Я сам закончил в 1978 году Белорусскую ордена Октябрьской Революции и ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственную академию, по специальности инженер-гидротехник. Вспоминаю студенческие годы с огромной теплотой".

В  БУ «Белоярский политехнический колледж» сегодня обучается 510 студентов. Из них 327 обучаются по топ-50 (список 50 наиболее перспективных и востребованных профессий в РФ по версии МинТруда).

В колледже реализуется 14 профессий и специальностей.

"Знаю, что студенты колледжа живут очень яркой и насыщенной жизнью. Часто бываю на мероприятиях с их участием, — отметил Сергей Маненков. — Отрадно, что с 20 ноября семь студентов колледжа будут принимать участие в VI Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Югры в очном формате.

Поздравляю всех студентов: бывших, настоящих и будущих, и желаю, чтобы полученные вами знания были всегда востребованы. Пусть прекрасные годы студенчества на всю жизнь дадут вам заряд положительной энергии и оптимизма и останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью.

Здоровья вам, успешной учебы, уверенности в своих силах, достижений и побед!"

Возврат к списку