Поздравление главы Белоярского района с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью.

Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.

Белоярский район – территория безопасности. В этом большая заслуга сотрудников полиции.

Особые слова благодарности выражаю всем работникам, ветеранам полиции нашего района.

Благодарю вас за добросовестный труд, преданность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.

Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в работе, поддержки родных и близких, мира, счастья вам и вашим семьям.

Берегите себя и своих близких!

Сергей Маненков, глава Белоярского района