Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

О продуктах развития социального предпринимательства, реализуемых Фондом региональных социальных программ «Наше будущее»

Фонд региональных программ «Наше будущее» в 2020 году реализует проекты, способствующие качественным социальным изменениям, среди них:

  • проект по привлечению ресурсов в действующий бизнес «Социальные инвестиции»;
  • акселерационная программа по развитию бизнеса социальных предпринимателей «Формула роста»;
  • конкурс «Социальный предприниматель» - финансирование в виде беспроцентных целевых займов сроком до 10 лет на проекты, деятельность которых направлена на решение проблем общества;
  • «Лаборатория социального предпринимательства» - разработка и реализация инновационных инструментов поддержки и развития социального бизнеса, обучение как начинающих, так и для действующих социальных предпринимателей и другие.
На официальном сайте Фонда региональных программ «Наше будущее» действует портал «Новый бизнес» - информационный ресурс, рассказывающий о социальном предпринимательстве. 

Основной задачей портала является популяризация и продвижение социального предпринимательства в России.

Редакционная политика ресурса – освещение тем, сюжетов и направлений деятельности, имеющих непосредственное влияние на развитие социального предпринимательства в стране, на формирование его инфраструктуры.

Для освещения этих тем на портале «Новый бизнес» существуют рубрики «Законодательство», «История», «Экспертное мнение», «Истории успеха» и другие.

Более подробная информация о продуктах Фонда региональных программ «Наше будущее» представлена на официальном сайте: http://www.nb-fund.ru .

Возврат к списку