Сергей Маненков принял участие в заседании по вопросам защиты прав потребителей

Члены координационного совета при губернаторе региона обсудили ряд важных тем.

На повестке стояли два основных вопроса: "О мерах по обеспечению и защите прав потребителей на приобретение качественной и безопасной пищевой продукции, соответствующей техническим регламентам" и "О мерах по обеспечению и защите прав потребителей услуг связи в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре". Докладчиками выступили представители Роспотребнадзора, Россельхознадзора, Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу, ветеринарной службы, а также профильных департаментов региона, представители некоммерческих общественных организаций, бизнес-сообщества.

Также рассматривался вопрос об исполнении протокольных поручений заседаний Координационного совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по вопросам обеспечения и защиты прав потребителей, плана работы на 2020 год. Был утвержден план работы на год будущий.