Поздравление главы Белоярского района с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Этот день — дань признательности и уважения мастерству, трудолюбию, а порой и подвигу многотысячного отряда строителей дорог, проектировщиков. Хочется выразить отдельную благодарность ветеранам дорожной отрасли, которые продолжают трудиться или, находясь на заслуженном отдыхе, по-прежнему передают свой богатый профессиональный опыт молодежи.

Уверен, что молодежь сохранит и упрочит славные традиции строителей дорог, с честью и высокой ответственностью будет решать возложенные на нее задачи в будущем. Пусть впереди будут новые построенные и сданные в эксплуатацию километры дорог для блага белоярцев, югорчан, россиян и наших гостей!

От всей души желаю вам успехов в труде, семейного благополучия и крепкого здоровья!

Сергей Маненков, глава Белоярского района