Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Поздравление главы Белоярского района с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Белоярского района! Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником!

Прежде всего, выражаю вам благодарность за созидательный и напряжённый труд. Ваша жизнь – ответственная ежедневная работа животноводов, оленеводов, механизаторов, рыбаков, руководителей и специалистов сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, требующая огромной самоотдачи, стойкости и терпения, хозяйского отношения к земле, животным, технике и оборудованию.

В 2020 году сельскохозяйственные товаропроизводители и перерабатывающая промышленность Белоярского района продолжили положительную динамику развития, обеспечив стабильно высокие объёмы промышленной добычи рыбы, прирост поголовья сельскохозяйственных животных в хозяйствах всех форм собственности, увеличение производства животноводческой продукции. Особо хочется отметить расширение ассортимента выпускаемой местными производителями молочной и хлебобулочной продукции.  

Органы местного самоуправления Белоярского района будут и дальше поддерживать всех, кто создает все новые и стабильно работающие сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия, содействовать обновлению материально-технической базы предприятий, способствовать совершенствованию технологий на перерабатывающих производствах, уделять особое внимание улучшению качества жизни в сельских поселениях. Развитие сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности остаётся одним из важнейших направлений муниципальной политики, проводимой на территории Белоярского района. 

Уверен и убеждён, нашим производителям по силам в полном объёме обеспечить потребительский рынок Белоярского района качественными продуктами питания, выполнить самые серьёзные профессиональные задачи, сохранить и приумножить достигнутые показатели. 

Мои поздравления, искренняя благодарность и пожелания доброго здоровья всем труженикам сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности, ветеранам отрасли. Искренне желаю доброго здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, профессиональных успехов и счастья вам и вашим близким!

Сергей Маненков, глава Белоярского района
Возврат к списку