Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Поздравление главы Белоярского района с Днем района

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с нашим общим праздником – Днем Белоярского района!

В этом году он проходит в необычном формате из-за пандемии коронавируса. Не будет традиционного массового гулянья, но все, что мы обычно планируем к этой дате, выполнено, невзирая ни на какие сложности. Да, год был непростой. Но мы помним, что когда-то взяли за правило сдавать важные для города и района объекты, делая подарок каждому жителю – и этот год не исключение. Мы продолжали строить дороги и благоустраивать город, села и поселки. В прекрасной новой школе уже учатся дети, а до конца года в новый детский сад пойдут малыши.

Мы завершаем работы и откроем новую набережную, которая, представ теперь во всей красе замысла создателей, уверен, понравится каждому белоярцу.
Мы продолжаем создавать семьи и рожать детей, дружить и помогать друг другу, мы остаемся открытыми, сильными и доброжелательными, а это сегодня дорого стоит.
Дорогие друзья! Я сердечно поздравляю вас с очередным днем рождения нашей территории. Спасибо вам за труд на благо Белоярского района, Югры, страны. Благодарю за ту поддержку, которую я всегда от вас ощущаю.
Желаю всем вам счастья, крепкого здоровья и долголетия. Берегите себя!

Сергей Маненков,
глава Белоярского района
Возврат к списку