Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

В Белоярском пройдет общегородской субботник

Подготовиться к генеральной уборке города поручил глава района.

Сергей Маненков сегодня провел аппаратное совещание, где речь шла в том числе о завершении сезона благоустройства. Обсудили также вопросы поддержки бизнеса и сельского хозяйства. Было отмечено, что в начале сентября в Белоярском, как планировалось, высадят кустарники на улице имени 75-летия Победы. Также глава района поручил одновременно со сдачей новой набережной в полном объеме запустить систему видеонаблюдения на всей площади объекта.

Отдельное совещание с участием руководителей организаций коммунального сектора было посвящено организации общегородского субботника, который намечен на 2 сентября. Наводить чистоту на улицах города будут в течение рабочего дня все коллективы организаций и предприятий Белоярского. Предстоит убрать мусор, песок, покрасить бордюры на закрепленных участках. Собранный мусор вывезут на полигон ТКО.

Сергей Маненков обсудил предстоящую генеральную уборку с руководителями предприятий и организаций города. Глава призвал все коллективы не оставаться в стороне от начинания, призванного сделать наш общий дом еще чище и уютнее.

Возврат к списку