Общественные обсуждения Порядка предоставления субсидий в связи с выполнением работ по строительству инженерных сетей и благоустройства территории многоквартирных домов

Для проведения общественных обсуждений размещается проект постановления администрации Белоярского района «О Порядке предоставления субсидии из бюджета Белоярского района некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях финансового обеспечения затрат в связи с организацией и проведением мероприятий по строительству подводящих инженерных сетей и благоустройству придомовой территории строящихся многоквартирных домов на территории Белоярского района»

Срок проведения общественных обсуждений составляет 7 дней, с 25.07.01.2020 по 31.07.2020.
Контактное лицо для направления заключений, замечаний и предложений: Алхименкова В.В., телефон 8(34670)62145, e-mail: AlhimenkovaVV@admbel.ru