Поздравление главы Белоярского района с Днем ГИБДД МВД России

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Белоярский район – настоящий островок безопасности. В этом большая заслуга сотрудников полиции, в том числе Государственной инспекции безопасности дорожного движения.
На ваших плечах не только патрулирование территории и пресечение правонарушений, но и масштабная профилактическая работа с водителями, а также пешеходами всех возрастов.

Предотвращение дорожно-транспортных происшествий – главная цель этой деятельности. Нет ничего важнее работы, где речь идет о сохранении человеческой жизни, и я благодарю вас за упорство и искреннее желание достучаться до каждого участника дорожного движения
.
От имени жителей Белоярского района выражаю вам признательность за службу, за готовность прийти на помощь, мужество и верность выбранному делу.
Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, уверенности в завтрашнем дне, понимания и поддержки близких и семейного тепла!

Сергей Маненков, глава Белоярского района