Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Поздравление главы Белоярского района с Днем медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Это праздник людей самой гуманной и благородной в мире профессии. Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, совершаете порой невозможное, проявляете сострадание к чужой боли, берете на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов. Именно вам мы обязаны своим хорошим самочувствием, настроением, работоспособностью.

Сегодня, рискуя жизнями и здоровьем, медицинские работники находятся на передовой борьбы с пандемией. Слова благодарности и признательности вам за это!

В последние несколько лет произошли значимые перемены в системе здравоохранения Белоярского района — укомплектованы все сельские подразделения медицинскими работниками на 100%, обновлена материально-техническая база медицинским диагностическим и реанимационным оборудованием, введены новые виды медицинской деятельности – детская кардиология и детская эндокардиология, открыто отделение гемодиализа ООО «Нефроцентр». 

Все это делает наш район местом, где каждый человек может получить качественную специализированную медицинскую помощь.

От всего сердца хочу пожелать, чтобы в вашей жизни было больше внимания и добрых слов благодарности от пациентов, больше радости и улыбок!

Счастья вам и вашим семьям!

Берегите себя и будьте здоровы!

Сергей Маненков, глава Белоярского района
Возврат к списку