Глава Белоярского района принял участие в заседании окружной комиссии по бюджетным проектировкам

Заседание состоялось под председательством губернатора Югры Натальи Комаровой.

Директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Николай Милькис представил доклад о социально-экономическом положении Югры. Ряд аспектов обсудили с участием руководителей муниципалитетов округа.

Директор Департамента финансов – заместитель Губернатора Вера Дюдина озвучила предложения по формированию основных направлений налоговой политики на предстоящую трехлетку.

Также на заседании шла речь о важных направлениях государственных программ, планируемых к реализации в ближайшие годы, и о формировании инвестиционного бюджета региона. Последний вопрос решено было рассмотреть и на ближайшем заседании проектного комитета.