Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Сергей Маненков поздравил с юбилеем БИЦ «Квадрат»

Единственному СМИ Белоярского района исполнилось 25 лет.

Глава территории преподнес в подарок коллективу учреждения сертификат на 300 тысяч рублей.
«Я благодарен вам за все эти годы работы, — сказал Сергей Маненков. — Всегда чувствовал поддержку «Квадрата». В том, что у нас налажен хороший диалог с жителями территории, есть огромная ваша заслуга».

Глава района вспомнил первые годы существования учреждения, которое объединило под одной крышей редакцию газеты и местное телевидение. Возглавила новую структуру в 1995 году молодой специалист Татьяна Семенова.

«Я рад, что у нас сегодня существует такой медиахолдинг. Я уверен, что вы все патриоты Белоярского, уверен, что вы любите свою работу», — подчеркнул Сергей Маненков.
Глава территории вручил поздравительный адрес заместителю директора БИЦ «Квадрат» Инессе Бугровой. Благодарственными письмами главы за многолетний добросовестный труд были награждены журналист Валентина Иванова и главный специалист Александр Ламбин.  

Белоярский информационный центр «Квадрат» сегодня — это телеканал «ТНТ-Белоярский», районная газета «Белоярские вести», новостной сайт, а также площадки в популярных социальных сетях с общим числом подписчиков свыше 12000 человек.

Возврат к списку