Стоп автохлам!

Административная комиссия администрации Белоярского района в ходе реализации мероприятий по благоустройству города, призывает жителей, которым не безразлично создание здоровой и комфортной среды проживания в нашем любимом Белоярском, оказать содействие в установлении собственников автомобилей брошенных во дворах.

Выявление и признание бесхозяйными брошенных транспортных средств направленно на улучшение внешнего и архитектурного облика города, исключение помех движению транспорта, а также исключению потенциальной террористической угрозы на территории города. Просим оказать максимальное содействие в установлении собственников автомобилей обнаруженных на придомовых территориях.

Информацию можно оставлять по тел. 62-129 либо на электронную почту: EvtushenkoOS@admbel.ru

Уважаемые собственники данных автомобилей! Просим Вас убрать свои транспортные средства в места, предназначенные для ремонта и (или) хранения транспортных средств, либо произвести ремонт или утилизацию. В случае игнорирования, транспортные средства будут перемещены на временную стоянку, с признанием этих транспортных средств брошенными, с последующей утилизацией.

Марка авто

без номера

темно-серый

мкр.Мирный, д.23