Поздравление главы Белоярского района с Днем российского предпринимательства

Уважаемые белоярцы!
Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Смелость, предприимчивость и энергичность людей, ведущих собственное дело, всегда восхищают. Отрадно, что в нашем районе примеров креативных и востребованных начинаний бизнесменов немало. Это и молодежное предпринимательство, и семейный, и социальный бизнес.

Наши земляки выигрывают гранты президента и губернатора, осваивают новые ниши, предоставляют социально значимые услуги, создают рабочие места. В сфере малого и среднего предпринимательства сегодня трудится практически четверть населения муниципалитета.

Районные власти всегда поддерживали эту сферу. Не оставляем мы ее без поддержки и в этом году.
Я благодарен предпринимателям Белоярского района за высокий профессионализм, социальную ответственность, за значимый вклад в развитие территории.

Желаю всем представителям бизнес-сообщества стабильности, уверенности в завтрашнем дне и успешного воплощения в жизнь самых смелых начинаний!

Сергей Маненков, глава Белоярского района