Поздравление главы Белоярского района с 55-летием УТТиСТ

Уважаемый Андрей Германович! Поздравляю Вас и весь Ваш коллектив с 55-летием со дня образования Управления технологического транспорта и специальной техники!

История Белоярского района неразрывно связана с историей вашего предприятия. Сотрудники управления были в числе первопроходцев. Вы помогали в строительстве компрессорных станций, социальных объектов и жилья в городе и трассовых поселках. Сегодня УТТиСТ – одно из самых крупных и стабильных предприятий на территории Белоярского района. Вы идете в ногу с прогрессом, всегда отвечая на вызовы времени.

Коллектив вашего управления – профессионалы высокого уровня. Управление технологического транспорта и специальной техники славится своими традициями, преемственностью, когда ветераны производства передают свой многолетний опыт молодым коллегам.

Примите искренние поздравления с юбилеем предприятия. Трудно найти отрасль экономики нашего Белоярского района, где ни внесли бы свой вклад в развитие сотрудники вашего Управления.

Желаю вам успехов в нелегком профессиональном труде, благополучия вам и вашим семьям, здоровья и достижения целей!

Глава Белоярского района Сергей Маненков