Конкурсный отбор проектов инициативного бюджетирования

• В соответствии с постановлением администрации Белоярского района от 16 октября 2017 года № 960 «О предоставлении иных межбюджетных трансфертов из бюджета Белоярского района на софинансирование проектов инициативного бюджетирования» с 16 марта 2020 года состоится прием заявок от администраций сельских поселений в границах Белоярского района на участие в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования в Белоярском районе.
  • Заявки и документы, для участия в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования в Белоярском районе принимаются управлением по местному самоуправлению администрации Белоярского района в срок 30 апреля 2020 года.
  • К конкурсному отбору допускаются проекты, прошедшие конкурсный отбор проектов инициативного бюджетирования в сельском поселении и направленные на решение вопросов местного значения поселения.
  • От одного сельского поселения на конкурсный отбор принимается не более одной заявки (одного проекта).
  • Стоимость реализации проекта не должна превышать 1,5 млн. рублей.
  • Срок реализации проекта не должен превышать один финансовый год.
  • Для участия в конкурсном отборе предоставляются следующие документы:
  • заявка для участия в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования;
  • документы, указанные в перечне документов для участия в конкурсном отборе. Участник конкурсного отбора дополнительно может представить материалы, подтверждающие актуальность и остроту проблемы, на решение которой направлена реализация проекта.
  • Комплект документов предоставляется в управление по местному самоуправлению администрации Белоярского района в установленные сроки в прошнурованном и пронумерованном виде и в электронном формате.
  • Более подробно с правилами предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета Белоярского района на софинансирование проектов инициативного бюджетирования, а также с перечнем прилагаемых к заявке документов можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://admbel.ru/local-control/administration/finans/ini/#tabs-container1