СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ В БЕЛОЯРСКОМ

Впервые в Белоярском районе состоится финальный тур ХХI регионального фестиваля-конкурса самодеятельных творческих коллективов и исполнителей «Северное сияние» ООО «Газпром трансгаз Югорск». В фестивале примут участие около 300 юных и взрослых артистов, которые представят свои творческие номера.

14 марта в Центре культуры и досуга, концертный зал «Камертон» пройдет конкурсная программа фестиваля. Зрители увидят выступления самодеятельных коллективов и исполнителей в жанрах народный и эстрадный вокал, народные и эстрадные танцы, инструментальная музыка.

15 марта состоится церемония награждения и гала-концерт победителей и призеров ХХI фестиваля-конкурса самодеятельных творческих коллективов и исполнителей «Северное сияние».