Отметили лучших

Сегодня ряд наград были вручены на аппаратном совещании при главе территории.

Благодарственной грамотой главы Белоярского района за многолетний и добросовестный труд награждены индивидуальный предприниматель Владимир Кулик, и главный бухгалтер комитета по социальной политике Наталия Тарабрина.

Также глава передал награды белоярским участникам конкурса «Лучший муниципальный служащий Югры». Два вторых места в копилке нашего муниципалитета – Иван Иванов, заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства, и Анна Байдакова, начальник управления опеки и попечительства районной администрации.

Еще три благодарственных письма вручил руководитель девятой пожарной части Александр Сысойкин. От имени начальника Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре Петра Кугуй за сотрудничество, успешное решение задач в области гражданской обороны, защиты населения на территории региона от чрезвычайных ситуаций отмечены глава Белоярского района Сергей Маненков, начальник отдела по делам ГОиЧС районной администрации Андрей Гончаров, а также ведущий специалист отдела Владимир Шорин.