Поздравление главы Белоярского района с Новым годом и Рождеством

Дорогие белоярцы! Поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Вот-вот эта страница истории – год 2019 – будет перевёрнута. Мир шагает в новое десятилетие, а наш маленький северный город начинает отсчитывать 51-й год со дня основания.

Мы отпраздновали действительно знаковую в нашей истории дату. Мы прожили насыщенный событиями Год семьи в Югре и Год театра в России, а также впервые в истории Белоярского района заявили и собственную тему – Год профориентации.

Мы строили дома, качали нефть, транспортировали газ, добивались спортивных побед, вливались в волонтёрское движение, создавали семьи и растили детей. Мы лечили, заботились, вдохновлялись и творили, и вот сейчас мы полны надежд и планов на грядущий год.

Я желаю, чтобы он был для вас полным трудовых успехов, личного счастья, благополучия, стабильности  и тепла. А главным подарком пусть станет крепкое здоровье!

Сергей МАНЕНКОВ,
глава Белоярского района