Инстаграм главы Белоярского района признан лучшим среди аккаунтов глав муниципалитетов в Югре

Белоярский район награжден Дипломом «Лучший аккаунт главы муниципального образования» за подписью первого заместителя губернатора региона Алексея Шипилова.

Аккаунт в популярной социальной сети Сергей Маненков завел всего 2 месяца назад, сегодня на странице появился 2020-ый по счету подписчик. Этот факт глава района также не оставил без внимания, поблагодарив всех за внимание и интерес! Также Сергей Маненков отметил, что это символично в преддверии наступающего 2020 года.

К вечеру количество подписчиков еще увеличилось. Пожалуй, это самый быстрый прирост среди аккаунтов глав муниципальных образований региона, что и было оценено на окружном семинаре-совещании, посвященном работе органов власти в социальных сетях.

В своем аккаунте глава территории делится не только рабочими вопросами, которые входят в повестку дня, но и, к примеру, рецептами блюд. Анализ постов показывает, что такие личные публикации нравятся подписчикам и они голосуют за них своими «лайками».

Напомним, что найти главу Белоярского района в Инстаграм можно по нику sp_manenkov.