Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Защита нарушенных прав несовершеннолетних

Гражданам, которым стало известно о нарушении прав и законных интересов детей, чьи родители своими действиями или бездействием создают условия, представляющие угрозу жизни или здоровью детей либо препятствующие их нормальному воспитанию и развитию необходимо сообщить об этом в отдел опеки и попечительства администрации Белоярского района.

Сбор, регистрацию и учет сведений о детях, права и законные интересы которых нарушены, осуществляет ведущий специалист отдела опеки и попечительства администрации Белоярского района Рейнбаум Марина Владимировна, в соответствии с Порядком деятельности по выявлению и учету детей, права и законные интересы которых нарушены утвержденным постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 2 сентября 2009 года № 232-п «О Порядке организации на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры органом опеки и попечительства деятельности по выявлению и учету детей, права и законные интересы которых нарушены».

Часы приёма: понедельник с 9.00 до 18.00, вторник, четверг с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Личный прием граждан начальником отдела опеки и попечительства администрации Белоярского района, Байдаковой Анной Николаевной, проводится каждый понедельник месяца, с 16-00 до 18-00.

Телефон/факс отдела опеки и попечительства администрации Белоярского района: 8(34670)2-32-14, 2-10-85, 2-49-01.
Личный прием граждан начальником и специалистами отдела опеки и попечительства администрации Белоярского района осуществляется по адресу: дом 1, ул. Школьная, г. Белоярский, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.

Возврат к списку