Поздравление главы Белоярского района с Днем округа

Уважаемые земляки!

Примите сердечные поздравления с 89-ой годовщиной со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры!

Наш регион стоит практически на пороге большого юбилея. Уже скоро мы будем подводить итоги, строить планы на грядущее десятилетие и достигать новых высот к вековому рубежу. Но сколько бы не миновало лет, неизменно крепкими остаются наши традиции: слаженная работа на благо каждого жителя, дружба, взаимопомощь и единство.

Югра – наш общий многонациональный дом. От стараний каждого из нас зависят достаток, уют в нем и тепло. Мы храним нашу общую историю и вместе шагаем в будущее. Сегодня и сейчас мы творим добрые дела на благо своих детей и внуков.

Я желаю вам стабильности и уверенности в завтрашнем дне, успехов в труде и гармонии в жизни. Гордитесь Югрой – она такая одна. Наша Югра – это мы!

Сергей Маненков, глава Белоярского района