Товарищеские встречи по хоккею закончились с «равным» счетом

На ледовом корте Дворца спорта состоялись две товарищеские встречи между сборной Белоярского района и командой НГДУ «Нижнесортымскнефть» ОАО «Сугрутнефтегаз».

Встреча хоккеистов на льду была посвящена 50-летию Белоярского. Команды приветствовали глава Белоярского района Сергей Маненков и Тагир Усманов, заместитель начальника НГДУ «Нижнесортымскнефть» по социальным вопросам.

Спортсмены показали красивые и зрелищные встречи. Соперники сражались достойно, чем не мало порадовали болельщиков на трибунах Дворца спорта. Как отметил Сергей Маненков, глава Белоярского района, в своем аккаунте в Инстаграмм после первой встречи, которая состоялась в пятницу «При равной игре со счётом 12:5 в пользу Белоярского победила дружба!»

Вторая встреча прошла также при тактическом преимуществе Белоярской команды «Кристалл». Но соперники явно настроились, и эта победа белоярским хоккеистам досталась нелегко. Итоговый счет встречи 10:7 в пользу Белоярского.