Школа п. Сосновка отметила свое 35-летие

В числе почетных гостей были представители администрации района, общественность, родители, учащиеся, ветераны-педагоги, выпускники.

Юбиляров приехала поздравить и заместитель главы Белоярского района Наталья Сокол. От главы района она вручила сертификат в сто тысяч рублей на развитие материально-технического обеспечения школы.

Отметим, что в учреждении сегодня учится 240 детей. В прошлом году по итогам всероссийского конкурса сосновская школа вместе с городской школой №1 вошли в ТОП-700 лучших образовательных учреждений. А в этом году школа трассового поселка стала лауреатом-победителем Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций «Гордость отечественного образования» на основе многоцелевого комплексного анализа 2019 года.