Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Четырнадцать соискателей сегодня прошли процедуру очного конкурса на включение их в кадровый резерв

По его итогам будет сформирован список претендентов на замещение должностей муниципальной службы, управленческих кадров.

Кадровый резерв – это группа людей, обладающих необходимыми навыками и потенциалом для выполнения обязанностей в определенной сфере, на определенной должности.

В этот раз в районе подбирали резерв для 14 должностей в муниципальных органах власти, учреждениях Белоярского района. К конкурсу были допущены 15 человек, пройти процедуру отбора решили 14 претендентов.

Комиссия во главе с главой Белоярского района Сергеем Маненковым пообщалась с каждым человеком, претендующим на включение его в кадровый резерв. В итоге, список сформирован из тех, кто соответствует требованиям, имеют опыт, обладают необходимыми навыками, и готовы будут занять определенные должности, если таковые станут вакантными.

Все кандидаты, прошедшие очную защиту включены в кадровый резерв. Кадровый резерв в этот раз сформирован для трех школ района (СОШ №3, №1 г. Белоярский и СОШ п. Сорум), а также для 11 должностей в администрации Белоярского района.
Возврат к списку