Алгоритм взаимодействия собственников помещений с управляющими организациями

Схема взаимодействия собственников помещений в многоквартирном доме с управляющими организациями, уполномоченными органами и организациями при ненадлежащем выполнении работ и (или) оказании услуг в многоквартирном доме

Обращения собственников (нанимателей) помещений в многоквартирных домах по фактам ненадлежащего выполнения работ и (или) оказания услуги по управлению многоквартирным домом, оказания услуг и выполнения работы по надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в таком доме, предоставления коммунальных услуг собственникам помещений, обеспечения готовности инженерных систем, осуществления иной направленной на достижение целей управления многоквартирным домом деятельности, подлежат направлению в адрес Управляющей организации

ООО «Сервисимпорттехника»
ХМАО-Югра, г. Белоярский, микрорайон Мирный, дом № 40,
генеральный директор - Шихалиев Руслан Гасанович,
тел. 8(34670)2-64-30, адрес электронной почты: OOOCIT86@mail.ru)

ООО «Ремонтно - строительный сервис»
ХМАО-Югра, г. Белоярский, улица Центральная, дом № 11,
директор – Курочкин Игорь Геннадьевич,
тел. 8(34670)62-920, адрес электронной почты: OOORSS2016@mail.ru

ООО «Ремстройдвор»
ХМАО-Югра, г. Белоярский, улица Центральная, дом № 19, офис № 6,
директор – Швиндт Анна Владимировна,
тел. 8(34670)50-544, адрес электронной почты: remstroidvor@yandex.ru

ООО «Белоярская управляющая компания»
ХМАО-Югра, г. Белоярский, 7 микрорайон, дом № 3, офис № 1,
генеральный директор – Орлов Иван Сергеевич,
тел. 8(34670)2-14-59, адрес электронной почты: uk-gks-plus@yandex.ru)

ООО «Югра сервис строй»
ХМАО-Югра, г. Белоярский, улица Центральная, дом № 26,
директор – Добрановская Марина Сергеевна,
тел. 8(34670) 5-00-75, 2-68-78, адрес электронной почты: OOOUSS1@mail.ru

В случае нарушения Управляющей организацией порядка (сроков) рассмотрения обращения (заявки), в том числе в случае не предоставления ответа на обращение, заявитель вправе направить обращение в Службу жилищного и строительного надзора автономного округа (Жилстройнадзор Югры) посредством:
• почтовым отправлением или лично по адресу:

628007, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.104
(Административное управление Жилстройнадзора Югры);
ХМАО-Югра, г.Белоярский, улица Таежная 10,
Заместитель начальника отдела государственный жилищный инспектор - Пономарева Светлана Викторовна,
тел. 8 (34670) 2-14-46,
адрес электронной почты: PonomarevaSV@admhmao.ru)