СТАРТУЕТ XVIII СМОТР- КОНКУРС «ЗИМНЯЯ СКАЗКА»

С 18 ноября в Белоярском стартует XVIII смотр - конкурс «Зимняя сказка» на лучшее украшение и оформление фасадов зданий учреждений и организаций, прилегающих к ним территорий.

К участию в смотре-конкурсе приглашаются бюджетные учреждения, организации и предприятия города, индивидуальные предприниматели независимо от форм собственности, расположенные на территории города Белоярский.

Заявки на участие в конкурсе подаются в комитет по культуре администрации Белоярского района до 9 декабря 2019 года в произвольной форме с указанием точного адреса здания учреждения, участвующего в конкурсе, контактного телефона, Ф.И.О. ответственного за участие в конкурсе.

Телефон комитета по культуре администрации Белоярского района: т/ф 2-11-60.

Итоги смотра-конкурса подводятся в два этапа:
    путем онлайн голосования населением Белоярского района на официальном сайте органов местного самоуправления www.admbel.ru

    путем вынесения решения конкурсной комиссии.
Награждение победителей пройдет 26 декабря 2019 года.