Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Полицейских Белоярского сегодня поздравляли с профессиональным праздником

Сегодня в центре культуры и досуга «Камертон» прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню сотрудника внутренних дел Российской Федерации.

Со словами поздравлений к сотрудникам органов внутренних дел обратился глава Белоярского района Сергей Маненков. Он поблагодарил полицейских за безупречную службу, за работу на благо жителей территории. «Социологическое исследование по итогам прошлого года показало, что 86,3 % граждан нашего района чувствуют себя в безопасности. Это лучший показатель в Югре. В этом заслуга каждого из вас!» - сказал Сергей Маненков.  

Особые слова поздравлений – в адрес ветеранов МВД. «Вы преданно исполняли свой долг, являясь примером для молодежи, внесли неоценимый вклад в профессиональную подготовку молодых сотрудников», - резюмировал глава района.

На этом торжественном вечере отмечены ветеран МВД Екатерина Костина и пенсионер МВД Владимир Фомин. По традиции очередные специальные звания в торжественной обстановке присвоены пятерым сотрудникам ОМВД России по Белоярскому району. Также вручены медали «За отличие в службе».

На сцене со словами благодарности и поздравлений выступил и председатель Думы Белоярского района Сергей Булычев, а также другие почетные гости торжественного вечера.
Возврат к списку