Поздравление главы Белоярского района с Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Смелость и честность, решительность и ответственность – вот лишь немногие качества, которыми должен обладать сотрудник правоохранительных органов. Этот тот, кого приводят в пример детям, тот, кому способен доверить свою беду любой человек. Неусыпно находясь на посту, вы готовы рисковать жизнью во имя защиты закона и порядка, покоя граждан, безопасности наших детей. И за эту готовность, которая подкрепляется реальными делами, мы говорим вам искреннее спасибо.

Мы привыкли, что Белоярский район – мирная и спокойная территория. И только вы знаете, каким серьезным ежедневным трудом это достигнуто.

Желаю вам неиссякаемой бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне, уюта и тепла в семьях. Будьте здоровы и берегите себя!

Сергей МАНЕНКОВ, глава Белоярского района