Конкурс на предоставление субсидий СОНКО

С целью поддержки и развития социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Белоярского района с 20 ноября 2019 года объявляется Конкурс на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию социально значимых мероприятий в Белоярском районе (далее – Конкурс).

Конкурс проводится по направлению деятельности: охрана окружающей среды и защита животных.

Конкурсные материалы должны содержать:

- заявку на участие в Конкурсе;
- копии учредительных документов;
- копии документов о постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения с одновременным предъявлением оригиналов для сверки и заверения;
- справку об отсутствии задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней;
- социальный проект (программу);
- письмо-подтверждение о том, что на дату подачи заявки на участие в Конкурсе социально ориентированная некоммерческая организация не находится в процессе ликвидации или реорганизации, а также об отсутствии действующего решения уполномоченного органа (органа юстиции, прокуратуры, суда) о приостановлении деятельности организации на момент подачи заявки (составляется в свободной форме).

Конкурсные материалы принимаются с 20 ноября 2019 года по 26 ноября 2019 года в Комитете по социальной политике администрации Белоярского района по адресу: г.Белоярский, 7 микрорайон, д.5, каб.114. Контактный телефон: 2-11-83.

Положение о Конкурсе, форма заявки размещены в приложении.

Приглашаем социально ориентированные некоммерческие организации Белоярского района к участию в Конкурсе.