Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Сегодня глава Белоярского района начал аппаратное совещание с награждения

Евгений Ростопиро, начальник управления по транспорту и связи администрации Белоярского района, отмечен Благодарственным письмом за подписью заместителя губернатора региона Алексеева Забозлаева за активное участие в организации перехода на цифровое эфирное телевидение на территории ХМАО-Югры.

Благодарственной грамотой главы Белоярского района Сергей Маненков наградил оператора котельной участка эксплуатации котельных АО «ЮКЭК-Белоярский» Анастасию Смолину.

Также благодарность вручена Альбине Лебедевой, два десятка лет отработавшей в средствах массовой информации территории. Глава района отметил, что Альбина Владимировна трудовую деятельность не завершает, а продолжит работать в товариществе собственников недвижимости «Соседи», которое она возглавляет.

В этот день состоялась и чествование победителей конкурса «Лучший муниципальный служащий органов местного самоуправления Белоярского района». Сергей Маненков вручил дипломы победителям в четырех номинациях.

В номинации «Правовое, кадровое и организационное обеспечение деятельности органов местного самоуправления»:
I место – Первухина Марина Александровна,
II место – Алешина Екатерина Владимировна.

В номинации «Бухгалтерское обслуживание, экономика и финансы местного самоуправления»:
I место – Терновая Ольга Николаевна,
II место – Лыщенко Виктория Игоревна.

В номинации «Жилищно-коммунальное, дорожно-транспортное, муниципальное хозяйство, градостроительство, архитектура и землепользование»:
I место – Борискина Галина Николаевна,
II место – Углицкая Анастасия Владимировна.

В номинации «Информационное обеспечение деятельности органов местного самоуправления, социальное развитие и участие в общественных мероприятиях»:
I место – Байдакова Анна Николаевна,
II место – Каюкова Валентина Герасимовна.

«Наша главная рекомендация, победителям подать заявки на окружной уровень, чтобы достойно представить территорию в конкурсе «Лучший муниципальный служащий Югры», - сказал Сергей Маненков, глава Белоярского района.
Возврат к списку