Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Названы лучшие педагоги Белоярского района

В Белоярском завершился муниципальный этап всероссийских конкурсов профессионального мастерства в сфере образования «Педагог года - 2019». В педагогических марафонах приняли участие 17 конкурсантов.  

Приветствуя собравшихся, заместитель главы Белоярского района Виталий Ващук отметил, что эта конкурсная неделя была настоящим испытанием творчества, энтузиазма, позитива и высокого профессионализма. «Вы все стремились выглядеть достойно в глазах педагогов-наставников, своих коллег, детей, членов жюри. Я уверен, что таким педагогам, как в Белоярском районе нет равных не только в округе, но и России. Я желаю победителям отлично выступить на окружном конкурсе «Педагог года Югры», - сказал Виталий Александрович.

Самой многочисленной по количеству участников стала номинация «Учитель года», в ней соревновались шесть педагогов. Первое место по количеству баллов заняла Инзия Арипова, учитель истории и обществознания школы поселка Сосновка.

Лидером в номинации «Воспитатель года» стала Евгения Васечко из детского сада «Снегирек». В двух номинациях «Сердце отдаю детям» и «Педагог-психолог» участвовали по одной конкурсантке. Итоги подводились по определенному рейтингу. Педагог-психолог первой школы Жанна Лапина награждена дипломом второй степени и педагог дополнительного образования Наталья Кобзева дипломом первой степени.

Наибольшее количество баллов среди молодых учителей набрала Елена Кошелева, учитель физики школы поселка Верхнеказымский.
Возврат к списку