Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

В Белоярском сегодня открылся первый магазин торговой сети «Пятерочка»

В Белоярский зашла ещё одна федеральная торговая сеть. Сегодня в городе открылся первый магазин «Пятерочка» в торговом центре «Лабаз».

В России первый магазин торговой сети «Пятерочка» открылся в 1999 году в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день  количество универсамов, работающих под управлением компании, составляет порядка 15 тысяч. А сейчас на географической карте сети магазинов появился и город Белоярский.

В магазине тестируют технологии электронных ценников, видеоаналитики, умные полки, цифровые информационные панели, сценарии самостоятельного сканирования и оплаты покупок и другие технологии умного магазина.

Кроме того, белоярцев порадует богатый ассортимент продукции по самым демократичным ценам. В ближайшее время федеральная торговая сеть «Пятёрочка» планирует открытие еще одного магазина, который будет находиться по адресу ул. Мира 1 в ТРЦ «Оазис Плаза».

В честь открытия магазина сегодня для всех посетителей предусмотрена развлекательная программа с конкурсами и подарками, а также система скидок для определённых категорий граждан (пенсионеры, родители с детьми).
Возврат к списку