Поздравление главы Белоярского района с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса Белоярского района!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Вам, уважаемым животноводам, оленеводам, механизаторам, рыбакам, руководителям сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, принадлежит немалая заслуга в динамичном развитии нашей территории.

Развитие агропромышленного комплекса, является одним из важнейших направлений муниципальной политики проводимой на территории Белоярского района. Мероприятиями муниципальной программы «Развитие агропромышленного комплекса на 2019 - 2024 годы» предусмотрена поддержка сельскохозяйственных товаропроизводителей на увеличение объёмов и качества производства продукции, повышение профессионального мастерства специалистов.

Текущий сельскохозяйственный год отмечен позитивными изменениями в деятельности агропромышленного комплекса. Сохраняется объём производства основных видов продукции, инвестируются средства в развитие производства и переработки сельскохозяйственного сырья, расширяется ассортимент выпускаемых продуктов питания.

Уверен, что специалистам отрасли по силам выполнить самые серьёзные профессиональные задачи, сохранить и приумножить достигнутые показатели.

Мои поздравления, искренняя благодарность и пожелания доброго здоровья ветеранам отрасли. Желаю всем, кто связал свою судьбу с сельским хозяйством новых трудовых достижений, новых возможностей для реализации производственных и жизненных планов, оптимизма, удачи, здоровья».

Сергей Маненков, глава Белоярского района