Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

В Белоярском поздравили учителей

Свой профессиональный праздник учителя отмечают завтра 5 октября. А сегодня для педагогических работников прошел торжественный вечер с вручением наград, поздравлениями и музыкальными подарками от учеников.

На торжественной церемонии присутствовали работники системы образования Белоярского района. Со словами теплых пожеланий к собравшимся обратился заместитель главы Белоярского района Виталий Ващук. Он поздравил педагогов от имени главы территории и от себя лично, пожелал творческих побед и высоких показателей качества образования на территории района.

На торжественном вечере Дипломами победителей окружного конкурса на звание лучшего педагога Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2019 году награждены в номинации «Лучший учитель» Ольга Карауловская, учитель информатики второй школы, в номинации «Лучший педагог дошкольной образовательной организации» Оксана Курбачёва и в номинации «Лучший педагог дополнительного образования детей» Станислав Брувель.

Благодарственным письмом Департамента образования и молодежной политики округа за активное участие в проведении государственной итоговой аттестации обучающихся в 2019 году награждены 4 работника системы образования Белоярского района.

Много теплых слов и искренних поздравлений прозвучало в этот вечер. Главные пожелания – отзывчивых учеников и стремлений в нелегком педагогическом труде.
Возврат к списку