Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Коллегия по вопросам кадровой политики Югры прошла в Белоярском

Сегодня глава Белоярского района провел встречу с директором Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Югры Ириной Астапенко и начальником управления государственной гражданской и муниципальной службы Ларисой Самохваловой. Руководители поделились впечатлениями, которые оставил у них Белоярский. Ирина Астапенко, директор департамента, отметила, что в городе все сделано для людей, настолько удобно и комфортно. «Чувствуется, что все сделано с душой, приятно и бережное отношение людей к своему городу. Это уникальное место», - сказала Ирина Астапенко.

Сергей Маненков рассказал гостям о прошедших в честь Дня района мероприятиях, когда Белоярский отмечал 50-летие со дня образования. Поделился и планами на будущее. В городе строятся школы и детский сад, а проект уникальной набережной, которая впечатлила гостей, будет продолжен. «В этом году мы выиграли федеральный грант в конкурсе по формированию комфортной городской среды. Это нам позволит уже в следующем году реализовать смелые архитектурные решения 3 и 4 этапов благоустройства набережной», - отметил Сергей Маненков.

Глава Белоярского района поблагодарил представителей Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики региона за визит, отметив, что такие выездные совещания – всегда на пользу муниципалитету.

Так вчера в рамках проведения выездной коллегии, состоялся тренинг «Навыки эффективного командного взаимодействия», который провели представители Регионального института управления. Его участниками стали руководители подразделений администрации Белоярского района. Специалисты оценили высокий профессионализм и стабильность команды администрации Белоярского района.
Возврат к списку