Валентина Терешкова вновь в Белоярском

В город продолжают прибывать гости для участия в праздничных мероприятиях, посвященных 50-летию Белоярского.

В аэропорту глава Белоярского района встретил делегацию «Газпром трансгаз Югорска». Возглавил ее заместитель генерального директора Общества Юрий Холманский.

Следующим рейсом прибыла одна из главных гостей праздника – Валентина Терешкова, первая женщина-космонавт. Знаменитая «Чайка» прилетела в Белоярский вместе с депутатом Государственной Думы РФ Леонидом Симановским. Сергей Маненков тепло приветствовал Валентину Владимировну: «Вас давно здесь ждали!»

Напоминаем, что в рамках юбилейных торжеств в Белоярском открывается улица имени Валентины Терешковой. Также гости станут участниками других праздничных мероприятий.