Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Сегодня глава Белоярского района выступил со словами благодарности к участникам выборов, состоявшихся 8 сентября

«Как и во многих субъектах федерации, в Белоярском прошли дополнительные выборы депутата Думы Белоярского района VI созыва по одномандатному избирательному округу №4.

Зарегистрированные кандидаты провели активную агитационную кампанию сами и через доверенных лиц. С явным преимуществом победил Александр Богданов, набрав 65,5 % голосов. Это очень хороший результат. Уверен, он продолжит активную работу теперь на посту депутата Думы Белоярского района в интересах всех жителей своего избирательного округа.

Я хотел бы выразить слова благодарности, безусловно, людям, которые обеспечивали проведение единого дня голосования в городе Белоярском. Это члены избирательных комиссий, наблюдатели, правоохранительные органы, сотрудники МЧС. Конечно же, благодарю работников администрации, которые провели большую работу по подготовке и проведению выборов на территории Белоярского района. И эти выборы прошли на высоком организационном уровне», - говорится в обращении.

Глава района выразил уверенность, что и следующая выборная компания, которая пройдет в 2020 году будет проведена традиционно на высоком организационном уровне. Напомним, что в сентябре следующего года предстоит избрать 15 депутатов Думы Белоярского района VII созыва.  
Возврат к списку