Информация о приеме обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения

В соответствии с Правилами организации теплоснабжения в Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства РФ от 08.08.2012 №808 «Об организации теплоснабжения и внесении изменений в некоторые законодательные акты Правительства Российской Федерации» для оперативного рассмотрения обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения в администрации Белоярского района ответственными должностными лицами назначены:

• Орлов Алексей Анатольевич – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Белоярского района;
  • Маркин Сергей Викторович – ведущий специалист управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Белоярского района.

Прием обращений осуществляется в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Белоярского района по адресу: ул.Центральная, дом 9. Контактная информация: тел. 8 (34670) 62-110, 2-38-04, 62-128; электронная почта: OrlovAA@admbel.ru, MarkinSV@admbel.ru. Обращения потребителей принимаются в письменной и устной (в том числе по телефону) форме.