Состоялся конкурс «Лучший муниципальный служащий органов местного самоуправления Белоярского района»

Восемь проектов было представлено сегодня на конкурс «Лучший муниципальный служащий органов местного самоуправления Белоярского района». Работу конкурсной комиссии возглавил глава муниципалитета Сергей Маненков.

Традиционно, конкурс проходит в четырех номинациях:
- Правовое, кадровое и организационное обеспечение деятельности органов местного самоуправления;
- Бухгалтерское обслуживание, экономика и финансы местного самоуправления;
- Жилищно-коммунальное, дорожно-транспортное, муниципальное хозяйство, градостроительство, архитектура и землепользование;
- Информационное обеспечение деятельности органов местного самоуправления, социальное развитие и участие в общественных мероприятиях.

В каждой из них было представлено по два проекта. Это инновационные разработки в области решения вопросов местного значения.

Участники защищали свои проекты перед конкурсной комиссией, отвечали на вопросы. Глава района внес ряд конструктивных предложений в проекты. По результатам конкурса составлены рейтинговые таблицы, которые и определят лидеров. Проекты-победители, с учетом предложенных корректировок, будут направлены для участия в окружном конкурсе «Лучший муниципальный служащий Югры».