Назначен новый исполнительный директор фонда «Жилище»

Сегодня в районной администрации состоялось внеочередное заседание попечительского совета Фонда развития жилищного строительства Белоярского района «Жилище». Его работу возглавил глава территории Сергей Маненков.

Главным вопросом повестки дня рассмотрено назначение нового исполнительного директора. Предыдущий руководитель фонда покинул свой пост в связи с переменой места жительства.

На должность первым заместителем главы Белоярского района Александром Ойнецом рекомендована Оксана Слободянюк. Инженер-строитель по образованию Оксана Юрьевна 15 лет проработала в Управлении капитального строительства администрации. Имеет опыт руководящей деятельности – последнее время возглавляла административную комиссию Белоярского района.

Ее кандидатура была принята попечительским советом фонда «Жилище». Глава Белоярского района выразил уверенность, что работа с новым исполнительным директором будет выстроена конструктивная. Сергей Маненков уже дал первые поручения. «Сегодня одной из приоритетных задач в регионе ставится ликвидация ветхого жилого фонда. от успешного ввода новых домов на нашей территории зависит реализация этой программы, ведь люди, в подавляющем большинстве, переезжая из старых деревяшек хотят улучшить свои жилищные условия. В районе ведется строительство ряда домов, необходимо строго соблюдать сроки ввода, качество выполняемых подрядчиком работ», - сказал Сергей Маненков.