Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

О предоставлении квот на 2020 год

Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в соответствие с приказом Министерства сельского хозяйства Российской федерации от 7 мая 2018 года № 196, в срок до 1 сентября 2019 года осуществляет приём Заявок на предоставление водных биологических ресурсов и пользование для осуществления традиционного рыболовства на 2020 год.
Для получения государственной услуги по предоставлению водных биологических ресурсов в пользование для осуществления рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, проживающим на территории автономного округа (ханты, манси, ненцы) в местах традиционного проживания и традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Российской Федерации, утверждённых распоряжением Правительства Российской Федерации от 8 мая 2009 года № 631-р, необходимо подать заявку с приложением пакета документов в адрес Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Заявка должна поступить в уполномоченный орган не позднее 1 сентября 2019 года.
Заявку можно подать в письменной форме лично или почтовым отправлением по адресу: 628012, г.Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д.64, каб.315, Управление агропромышленного комплекса, а также в электронной форме по адресу: depprom@admhmao.ru (с досылкой почтовым отправлением оригинала заявки по указанному выше адресу). Кроме того, заявку можно направить в форме электронного документа подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, по адресу электронной почты depprom@admhmao.ru.
Форму заявки можно получить в администрации сельских поселений, распечатать с сайта Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, а также с сайта органов местного самоуправления Белоярского района в разделе сельское хозяйство ˃ рыболовство. Кроме того Заявку можно написать рукописным способом. К заявке прилагаются копии документов удостоверяющих личность заявителей и копии свидетельств о рождении.
По возникающим вопросам необходимо обращаться к специалисту Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Гындышевой Светлане Кирилловне, контактный телефон 8(3467)33-18-09
Возврат к списку